عالمی وومن ڈے پر ٹویٹر کے ذریعے بحرین کی مظلوم خواتین کی حمایت کا اعلانعالمی وومن ڈے پر ٹویٹر کے ذریعے بحرین کی مظلوم خواتین کی حمایت کا اعلان
آٹھ مارچ عالمی وومن ڈے ہے اس موقع پر سوشل میڈیا کے صارفین #womensday میں دنیا بھر کی خواتین کی مشکلات اور ان کی زندگی کے امور کے بارے میں لکھتے ہیں۔

اشـتراک گذاری
8 مارس 2017
17 بازدید
کد مطلب: 2456
یہ ایک بہترین موقع ہے کہ ہم بحرین کے مظلوم عوام مخصوصا خواتین پر ہونے والے آل خلیفہ حکومت کی جانب سے مظالم کے خلاف صدائے احتجاج بلند کریں اور بجائے #womensday کے #BahrainiWomensPain کے ذیل میں بحرینی خواتین کی مشکلات کو برملا کریں۔
لہذا سوشل میڈیا کے تمام صارفین کو دعوت دی جاتی ہے کہ کل بروز بدھ 8 مارچ کو مکہ مکرمہ کے وقت کے مطابق 18 بجے ٹویٹر طوفان میں شرکت کریں۔
واضح رہے کہ بحرین کی بہت ساری مظلوم خواتین میں سے بعض حالیہ سالوں میں شہید ہو چکی ہیں اور بعض آل خلیفہ کی جیلوں میں بند ہیں۔
این مطلب بدون برچسب می باشد.
دیدگاهتان را بنویسید